Песни фронтовые,

Встречи ветеранов

И салют в полнеба,

Огромный, как Победа.

Сегодня прошло еще одно праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.🎇🎇🎇 Воспитанники группы «Веселая семейка» читали стихи , пели песни военных лет, показали военную инсценировку. Конечно, не обошлось без ярких танцев «Катюша» и «Три танкиста» Завершилось праздничное мероприятие экскурсией к мемориалу , где ребята возложили цветы 🌷🌷🌷

МКДОУ23 г.п.Федоровское поздравляет всех с наступающим Днём Победы, 79 годовщиной этого важного для каждого, даже самого юного, патриота праздника. Ребята группы "Солнечные зайчики" прочитали стихи, спели трогательные песни, исполнили красивый вальс под легендарный "Синий платочек". Благодарим, солдаты, вас За жизнь, за детство и весну, За тишину, За мирный дом, За мир, в котором мы живём!

В рамках проведения тематической «Недели безопасности» в группе «Солнышко» 24 апреля прошел день пожарной безопасности. Ребята посмотрели презентацию «О работе пожарных и правилах поведения при пожаре» Отгадывали загадки, рисовали пожарную машину, поиграли в дидактические и сюжетно-ролевые игры «Пожар в квартире» В этот день свою заслуженную награду получил Гусаков Даниил, участник конкурса «Неопалимая Купина», его работа завоевала приз зрительских симпатий.

Наша воспитанница Елизавета Богданова вместе со своей семьей стала участницей Чистых Игр в Форносово. Вот он, настоящий Эколенок!💪🌳🦋 Участники Чистых Игр стали частью грандиозного экологического события - Евразийского Кубка Чистоты, который прошёл этой весной в 10 странах СНГ.

В нашем детском садике - самые талантливые дети! ❤ Воспитанница группы "БАБОЧКИ " Шехонина Кристина получила Приз зрительских симпатий в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"! 👍🔥❤ Куратор - Ильюк Анна Станиславовна. Поздравляем Кристину от души! 😘 Молодец! 💪 Браво! 👏👏👏🌺🌺🌺